Работы по улучшению дороги
В июле 2017 года под контролем Председателя СНТ и собственников участков № 28 и № 29 были проведены работы по улучшению дороги на одной из улиц нашего СНТ.
Для исключения размывания и погружения мелких фракций щебенки и асфальтовой крошки в глину и грязь был использован материал - асфальтовый скол. Крупные куски асфальтового скола имеют бОльшую площадь и не «тонут» в грязи под колесами автомобилей.
После естественной трамбовки асфальтового скола принято решение окончательно зафиксировать дорожное покрытие асфальтовой крошкой.
ТАК БЫЛО
https://www.polyanka-gzhelka.ru/index.php/polyanka-hozyaistvo/doro-snt/31-raboty-po-uluchsheniiu-dorogi#sigFreeId774adc32b8
ТАК СТАЛО
https://www.polyanka-gzhelka.ru/index.php/polyanka-hozyaistvo/doro-snt/31-raboty-po-uluchsheniiu-dorogi#sigFreeId0b8a2a3a89